Волки.Борьба за жизнь

Объявление

ГОСТИ!!!НЕ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!НА НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Горы~::~ » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень много снега и огромная высота...

0

2

Пришла в горы у увидела н знакомку
- Эй чёрная волчица как тебя зовут??? - Увидев GaЙka она рванулась со всех ног!!!!
В догонку ей GaЙka побежала за ней

0

3

На шее у неё весел кулон.
Можеь она сестра Тэль - подумала GaЙka
И они побежали равнинные  горы

Отредактировано GaЙka (2007-10-04 20:55:22)

0

4

я увидела орла парящего над самой вершиной. он тожезаметил меня и почемуто погнал меня подталкисая клювом. я не пыталась помешать ему,но когдаон взмылв воздух я вдруг углядела волчицу гонящуюся за другой волчицей. они остановились и я увидела незнакомую мне волчицу а рядом с ней GaЙKa.

0

5

Мое племя подняло против меня восстание, и мне пришлось уйти из него. Незная куда идти я пошла в горы и нашла там себе лагерь для нового племени. На следуйщее утро я пошла поохотится и проверить мои новые границы. На моей территории я наткнулась на красивого черного волка. Тот увидел меня и пошел дальше. Я в возмущении подошла к нему и заявила, что он стоит на моей территории.

0

6

Волк посмотрел на меня и сказал:
-Если хочеш я буду твоим новым глашатаем.
Я удивилась, но не могла отказаться от предложения, так как в моем новом племени была одна я. Я показала волку свой новый лагерь рядом с водопадом и пошла спать

0

Похожие темы


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Горы~::~ » Вершина горы