Волки.Борьба за жизнь

Объявление

ГОСТИ!!!НЕ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!НА НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Ники на других ролах-
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-
3.Пол-
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-
9.Личный статус-
10.Как попали на форум?-
11.Связь с вами-
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум-

0

2

1.Ники на других ролах-JadeCat
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-12 лун
3.Пол-Ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк или картинка)-Волчица с серебристой шёрсткой и голубыми глазами. Хвост  пушистый. На морду падает чёлка. Лапы тонкие, изящные. На лице почти всегда белоснежная улыбка. Отточенный профиль.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Игривая,озорная. Любит гонятся за листьями, бабочками, тровой, когда ту гоняет ветер...Вообщем любит играть, не смотря на возраст.Дружелюбная, милая, но очень вспыльчивая, так что может обидется на любого почти без причины.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-Родителей не помнит. Раньше жила в лесу. Охотиться не могла, так-как была слишком маленькой и питалась либо добычью каких-нибудь других хищников(которая попадалась крайне редко), либо какими-нибудь корешками. Потом забрела в этот лес.Её подобрала стая Сверкающего Ручья и сначала сделало целительницей, так-как из жизнь в одиночестве она не плохо занала травы. Но завоевала доверие предводительницы и стала глашатой, а когда предводительница умерла заняла её место.
7.Стая(Бешенного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-Сверкающего Ручья
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-Предвода
9.Личный статус-~::~Angell with one wing~::~
10.Как попали на форум?-я его создатель!!!
11.Связь с вами-мыло и мэйл агент-sashual-kisula@mail.ru, JadeCat@list.ru
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум-нет

                                                   Я себя принимаю)))

0

3

1.Ники на других ролах- Ты внаеш
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- 12
3.Пол-ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-белая волчица с повязкой на шее...черные когти...ярко выраженные глаза,уши и так далие... вообщем красавица.надеюсь некоторые волки пощитают так же...
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-добрый,слегка воинственный,лезет в драку когда захочет,кто её оскорбит тот получит по мордам!Но впринципе белая и пушистая... не обидчивая, с ней приятно вести разговор
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-я родилась в Стае Свободного Ветра...мои родители однажды пошли на охоту и не вернулись...волченок остался один...Близ научилась охотится сама,драться она любила еще щенком!Близ любила свою сестру и всегда старалась быть с ней рядом...
7.Стая(Бешенного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-Свободного Ветра
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-Предвода
9.Личный статус- ~Ветер Перемен~
10.Как попали на форум?-ты адрес мну дала
11.Связь с вами-ты знаешь!
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-12
13.Не забросите форум-не-а

                                                                        http://rg.foto.radikal.ru/0709/8a/cc0365e672cf.gif

0

4

1.Ники на других ролах- Ты внаеш
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- 12
3.Пол-ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-бела волчица с голубыми глазами . На спине, лапах и хвосте красивые узоры, закручивающиеся в спирали.Белоснежная улыбка почти никогда ни сходит с симпатичной мордашки.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-добрая, игрива, смешная. Может постоять за себя. Бывает вспыльчива. Но это бывает крайне редко. Любит поболтать и поиграть. Её главная цель- найти своего единственного.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-Последнее что помню - бой с волком-одиночкой.Потом я оказалась в стае Безумного пламени.
7.Стая(Бешенного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-Бешенного Пламени
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-Предвода
9.Личный статус- ПазитиФФный волк=)
10.Как попали на форум?-ты адрес мну дала
11.Связь с вами-ты знаешь!
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум-ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБРОШУ! Шутка!!!!

                                                                                 http://rh.foto.radikal.ru/0709/c6/32ecd2cc4664.gif

Отредактировано Лиара (2007-09-30 21:23:51)

0

5

1.Ники на других ролах- Мисато, Анна, Матти, АзМария
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- ну пусть будет 10
3.Пол- женский
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- волчица с черной отлескивающей серым шерстью, с серо-голубыми глазами, сосредоточенным, сверкающим взглядом и длинными когтями.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Жестокая, беспощадная и агрессивная. Очень не любит, когда получается, что она не права. Также избегает близких отношений. Но если однажды подружилась или полюбила, то это навсегда
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)- С самого детства всегда была одна и пологалась только на себя, а после того, как мать иотец умерли прямо на глазах, вобще перестала доверять кому-либо. Но повзрослев, волчица начинает понимать, что ее линия поведения была совсем не правильной и решает измениться. Но избавиться от старых привычек не такто легко...
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)- пока что одиночка.
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)- одиночка
9.Личный статус- -
10.Как попали на форум?- а раньше это был форум по мефу
11.Связь с вами- 464 255 979
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум- постараюсь не забросить. Но если я долго н захожу, то вы мне пишите. Просто очень часто я теряю ссылки форумов(

                                                                            http://re.foto.radikal.ru/0710/cd/013f05aa60a4.gif
                                                                        Замечательная анкета, а что бы не терять   ссылки   добавляй в избранное или в закладки)))

Отредактировано ната (2007-10-01 19:50:56)

0

6

1.Ники на других ролах-
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-13 лун
3.Пол-М
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Чёрный волк с такими же тёмными глазами. Длинный хвост сливается в одну линию с телом. Большие лапы с острыми сверкающими когтями. НА морде всегда хищная ухмылка и не менее хищный взгляд.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Любит кровь. Но при этом не любит убивать.Не влюбчив, но и не чёрствый. ПРеданный. Не когда не унывает, то есть полный оптимист.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-Родился и вырос в стае Сверкающего Ручья. Но хоть он жил в стае его можно считать одиночкой, так-как он был замкнут в себе и не с кем не дружил. Но с возрастом это прошло. Он даже приобрёл несколько друзей. Сейчас находится в поисках своей второй половинки.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-Сверкающего Ручья
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-Глашатый
9.Личный статус-Blood
10.Как попали на форум?-лазал в каталоге форумов и набрёл сюда
11.Связь с вами-ЛС
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум-нет...

                                                                       http://re.foto.radikal.ru/0710/cd/013f05aa60a4.gif

0

7

Ники на других ролах-Чёрная мечта,Рапира,Элесмера...
Возраст-13-14 лун...
Пол-Женский
Описание-Сине-чёрная волчица.Шрам на груди,кулон на шее.Лапы с очень острыми когтями(не хотите ли отведать???).Пасть с такими же острыми Зубами.Глаза загадочные...
Характер-Тэль загадочна,холодна с другими.Она знает-если заведёт друзей,то те обязательно погибнут...Взгляд и слова настолько загадочны,что кажется,что волчица знает всё наперёд...Сначала была жизнерадостной и весёлой,сейчас всё время в раздумье...
Биография-Тель не знает,откуда она....
   ...Она очнулась на льду.Волчёнка.Маленькая,она пошла в лес,где и выросла.Затем за ней гнались охотники...Единственное воспоминание-как пуля садится прямо в сердце...Потом-холод.Холод,страх и тьма.И вот Тэль проснулась...
Стая-интересно...по натуре-одиночка,но вписана в стаю Свободного ветра...
Статус в стае-если мона,глашатой буду...
Личный статус-.:Одиночка по жизни:.
Как попали на форум-непомню...
Связь-ЛС
Ваш реальный возраст-оставлю в тайне)))
Не забросите форум-Если народа не будет...

                                                                                http://re.foto.radikal.ru/0710/cd/013f05aa60a4.gif

0

8

1.Ники на других ролах- Sakyra. GaЙka
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-  2
3.Пол- Женский
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Белая молодая волчица. Мягкий мех с цветком на голове, чёрные глаза. пушистый хвост и чёрный кончик у хваста и пятнышко на носу длинные стройные ноги .
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ Дружелюбная и всегда с улыбкой на лицестрок)- Милая добрая и оч красивая. Игривая всегда за справедливость  но и есть тёмная сторона хишница каторая порвёт тебя в клочья
6 .Биография(не меньше 3 с половиной строк)-GaЙka жила в большой семье у неё было 3 сестры и 1 брат но охотники убили  её семь и она осталась однаю. Ей пришлось скитаться по миру и она ишет себе ста и конечно же вока для совместной жизни. Когда она осталась одна ей пришлось искать себе укрытия и пропитание и вот она ищет себе стаю
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)- одиночка
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)- одиночка
9.Личный статус- учасник
10.Как попали на форум?- рекламили в чате
11.Связь с вами- ICQ 
12.Ваш реальный возраст(по желанию)- оставлю в тайне
13.Не забросите форум- Никогда в жизни

                                                                                                                      http://re.foto.radikal.ru/0710/cd/013f05aa60a4.gif

0

9

1.Ники на других ролах- Тсуки
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- 30 лун
3.Пол- ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Красная волчица. Не особенно высокая, длинная шерсть на загривке, на ней сплетена косичка на левой стороне. Кончик хвоста черный. Глаза желтые. Лапы сильнее, чем клыки, левое ухо острее, чем правое, стройная, лапы длинные, 2 передних зуба наполовину сколоты, так как когда однажды дралась с медведем, он бросил меня об скалу.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Мягкая и добрая большую часть времени. Быстро привыкаю к знакомым, плохо переношу обиды и разлуки. Если обижусь, то на весь мир и на долго. Если меня очень сильно разозлить, то загораются глаза и я начинаю драть с неимоверной силой и бешенством всех, кого попало. Почти как Серебряный клык, если кто смотрел. В общем веселая, но сама не замечая, могу издеваться.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)- Родилась и жила долго в одной прекрасной стае. У нас было много земель. У меня были братья и сестры, но однажды люди пришли и вырубили наш лес под химический завод. Мы все долго горевали, не знали, куда уйти. Я предложила поселиться рядом с людьми и отомстить им, но моя стая отказалась. И правда, мы же отомстим тогда не тем людям, кто вырубил лес, а, может даже хорошим. Тогда я убежала из стаи и стала искать тех, кто вырубил лес. Нашла, но при попытке убить была поймана. Меня отправили в приют для собак, но я сбежала от туда. Теперь ищу себе стаю.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)- ручья
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)- целитель
9.Личный статус- лунная волчица ветра
10.Как попали на форум?- банер
11.Связь с вами- лс
12.Ваш реальный возраст(по желанию)- 16 (1991)
13.Не забросите форум- не знаю

                                                                                                http://re.foto.radikal.ru/0710/cd/013f05aa60a4.gif

Отредактировано JadeCat (2007-10-04 19:38:15)

0

10

1.Ники на других ролах-Аврил Лавин, Бриджит407
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-19 лун
3.Пол-ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-я маленькая вушистая волчица,  добрая, красивая, не когда некого не обижу такая я обещаю что со своей красотой и добротой не  подведу свою стаю,я не высокая у меня серая шерсть, красивые лапы маленькие ушки очень смелая и некого не боюсь выручу любого из беды даже врага!
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-характер у меня хороший я добрая волчица но могу быть разной по характеру могу взбесится и искусать всех на кого я зла, а могу быть нежной и хорошенькой в общем характер у меня  огнеый я очень вспыльчива, тагже очень дружелюбна и доверчива!
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-родилась в маленьком лесу родители у меня были жестоки плохо со мной обращались и сполнилось мне 3 года  сбежала из своей стаи блуждала по горам лесам натерпелась много и повидала много и хорошего и плохого, родители и вся моя стая даже не пытались меня наяти, у меня было 5 сестёр 6 братьев с ними я рассталась в раннем детстве не помню свою семью, надеюсь что хоть сдесь я найду себе приют, где меня некто не обидет!
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-пока одиночка
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-одиночка
9.Личный статус-новичок
10.Как попали на форум?-рекламили в чате
11.Связь с вами- karinakav@mail.ru
12.Ваш реальный возраст(по желанию)- нехочу говорить
13.Не забросите форум-нет

                                                     http://re.foto.radikal.ru/0710/cd/013f05aa60a4.gif
                                                    Поставь аву

Отредактировано волчица (2007-10-05 13:12:53)

0

11

1.Ники на других ролах-Ночная Луна(везде я одна и таже!)
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-24лун
3.Пол-Женский
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Серебряно черная волчица,с очень длинными клыками,и сверкающими глазами,когда голодна приходит в безумство!
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Добрый, милый,злой,надежный,хитрый,бесстрашный!
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-У меня есть своя стая,сейчас я странствую по миру и сейчас решила присоедениться к этой стае...в надежде что сдесь смогу прижиться....
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-Сверкающего Ручья
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-Глашатой
9.Личный статус-Госпожа тьма
10.Как попали на форум?-через баннер
11.Связь с вами-аська,е-меил,ЛС
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-Это мой секрет!
13.Не забросите форум-Вы шо!канечно нет!

                                                          Шпион-это не статус в стае. Ты можешь предложить сюжет в соответствующей теме и в этом сюжете ты станешь шпионкой.

Отредактировано НочнаяЛуна (2007-10-05 20:49:36)

0

12

1.Ники на других ролах-Tess
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-10
3.Пол-ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-серо чёрно серая волчица с жёлтыми глазами длинными клыками , длинными когтями пушистым хвостом и татуировкой на задней лапе в форме черепа и двух костей как на пиратском флаге , обе кости это шрамы а с черепом я родилась
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-смелая   непокорная   верная   добрая   вспыльчивая с просто знакомыми и привращяюсь в дьявола с чужими и врагами при каждом оскарбляющим слове против меня или моего друга
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-родилась в чёрном цветке и бродила по миру в поисках своей судьбы   ......  побеждала всех на своём пути но знаю что есть на свете или даже в этом лесу недруг который меня победит ! если его возьмёт то я на веки его оружее ! а если моя возьмёт  я не трону его больше ни когда потому что мне нужны и друзья тоже , а если я его убью меня многие возниновидят ! короче теперь в этом месте я найду своё место !
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-одиночка
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-еси позовут охотник
9.Личный статус-леди смерть
10.Как попали на форум?-реклама на другом сайта
11.Связь с вами- маил скайп
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-не скау
13.Не забросите форум-
нет

Отредактировано Tess (2007-10-06 15:58:22)

0

13

1.Ники на других ролах-Shadow
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-7 лун
3.Пол-ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-крупный волчёнок вороно-чёрного цвета с болотно зелюными глазами . у неё огромные серебряные клыки и длинные когти с очень растрёпаной шерстью .глаза при лунном свете сияюн изумрудом
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-верная решительная и смелая в трудную минуту добрая и доверчивая. за друзей в огонь и в воду а врагов с начала стараюсь понять а если не могу то пытаюсь победить чаще не получается так как я не очень сильна но только из-за возроста   могу понастоящему влюбиться только 1 раз
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-росла в семье серых волков и ушла из неё потому что не понимали . с децтва только у меня во всей семье имелся талант огромная скорость поэтому мне завидовали сверсники , у меня небыло друзей и я была совсем одна . когда убежала родители бросились меня искать но не нашли . сейчас хочу найти стаю и быть в ней не пустым местом.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-
9.Личный статус- проводница во тьме
10.Как попали на форум?-сылка на сайте
11.Связь с вами-Shadowwolf@mail.ru
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-14
13.Не забросите форум-нет

0

14

1.Ники на других ролах- Амелия
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- 5 лун
3.Пол- ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- волчонок с бежевой шерстью, белым брюшком, большими ушами и серыми глазами. Вокруг шеи обмотан длинный бордовый шарфик.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Умная, добрая, доверчивая, общительная и отзывчивая, всегда помогу друзьям в трудную минуту. Активная, смелая, очень любопытная.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)- Родилась в лесу в семье одиночек. Однажды к логову подошли охотники. Мои родители стали рычать на них и пытались их прогнать и один из них стал стрелять. Я никогда не слышала выстрелов, поэтому испугалась и убежала. Я раньше никогда не ходила далеко от логова, поэтому я заблудилась.  Вксоре я пришла в эту стаю.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-Сверкающего ручья
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)- волчонок
9.Личный статус- ::Звезда в небе::
10.Как попали на форум?- баннер
11.Связь с вами- ася (234349450)
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум- не знаю

Отредактировано Амелия (2007-11-08 20:10:08)

0

15

1.Ники на других ролах-Арелл
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-24 луны (2 года)
3.Пол-Ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Прекрасная, стройная, изящная белая волчица. Шерсть длинная и мягкая, черныя вокруг глаз, на хвосте и лапках. Глаза голубые.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-упрямая. Влюбчивая.Ревнивая. А еще нахальная и наглая. С врагами жестока и беспощадна
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-Родилась в стае Сверкающего ручья, дочь вожака. Но когда я была несмышленным волчонком, погналась за кроликом и потерялась. Меня долго искали, но я уже ушла так далеко, что найти меня было почти невозможно. Пожив одной в лесу, выжила и многому научилась. Сейчас хочу организовать свою банду одиночек
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-одиночка
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-
9.Личный статус ~Странница~
10.Как попали на форум?-баннер
11.Связь с вами-ЛС и аська: 405-070-690.
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум-нет

0

16

1.Ники на других ролах-Дикая, Корнелия
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-24 луны
3.Пол-ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Белая волчица с длинной, густой, мягкой шерстью, с глазами цвета льда, лапы длинные и большие, массивное, изящное тело, пушистый белый хвост, на кончике чуть-чуть черного, с большими белыми клыками.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Добрая, верная, немного вспыльчивая, целеустремленная, всегда добиваюсь своего, дружелюбная и смелая, также храбрая и умная, люблю путешествия. В драках беспощадная, жестокая и злая.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)- Родилась в семье одиночек,в лесу, недалеко от большого ручья, были братья и сестры, но они ушли, когда мне было полтора года. С тех пор я брожу одна в поисках своей семьи, но мне не дано их найти. Хочу примкнуть к какой-то стае, но в лесу, где я жила, не было никаких волков. Несколько раз чуть не погибла в лапах медведя.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)- Безумного пламени
8.Статус в стае(см. состав стаи ...) - хочется быть вожаком, а так еще не знаю.
9.Личный статус- ~Вой в ночи~
10.Как попали на форум?-баннер
11.Связь с вами-ЛС
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-Не скажу)
13.Не забросите форум- Если понравится - нет

Отредактировано Таната (2007-10-20 17:51:39)

0

17

1.Судьба,Рок,Tahlin,Лавина,Ночная Буря,Ветер
2.4 луны
3.Волчонка
4.Джил представляет из себя маленького волчонка с кольцом в левом ухе и радужным гетром на левой лапке. Шерсть короткая, вьющаяся песочного цвета. Уши стоят торчком, свисают маленькие хвостики. На шее розово-черный галстук. Глаза голубые. Два пера на правом ухе. Хвост небольшой, пушистый, с полосками розового. Живот розовый. Лапы как у нормальных волчат, пушистые, еще с молодым пухом.
5.Характер у малышки сформировался очень давно. Когда мать бросила Джил одну на морозе, малышка потеряла представление о ласке. Поэтому на время Джи стала угрюмой и не разговорчивой. После гибели последней кровинки своего рода, Джил стала еще и злой, потому что ей казалось, что весь мир сговорился пакостить ей. Потом Джил вдруг открыла второе дыхание. Ее характер повернулся на 180 градусов. Теперь она веселая малышка с чувством юмора и забавными выходками
6. Био (не меньше 4 строк) -В той стае, где родилась малышка, не любили нянчиться с детьми. Поэтому с детства Джил была лишена возможности играть с братьями и вообще с кем-нибудь играть. После того, как мать бросила бедную Малую одну с отцом, Джи заложила в себе силы сказать, что найдет счастье. Отец был занятым волком,т.к. она занимал должность советника вожака, поэтому когда малышка лишилась и его, то она его почти больше не вспоминала. Одно только было у малышки - надо найти себе семью...

Была ночь. По переулку скользило две тени: одна большая, а другая маленькая.
     -Пап, а куда мы идем?- послышался детский голосок.
     - Увидишь...- ответил приятный мужской баритон.
     В переулке что-то зашуршало. Тени остановились.
      - Нужно спешить... Совсем мало времени...- произнес торопливо и чуть рассеяный второй голос.
     - Куда?- прозвенел детский
     -Сейчас дойдем до городских ворот и ты беги к сломанной сосне. Мама ведь тебя туда водила?
     -Да.-
    - Ну и прекрасно. Только ты беги, не оборачивайся. Я прийду. Если не я то тебя там будет ждать один волк. Ты все поняла?
    -Да.-
   Тени вышли на главную улицу и ускорив шаг направились к воротам. За ними из переулка выглянула еще одна тень и тоже ускорила шаг. Первые тени миновали ворота.
    - Готова? Беги! Мы тут с тем другом поиграем. Только ты беги. Хорошо?-
     - Угу.- ответил голосок.

   Маленькая тень бросилась бежать. Большая тень развернулась спиной к воротам. Третья огрызнулась и на прыгнула на вторую тень. Раздался вой и затем все затихло. А малышка все бежала. По щекам текли слезы, ведь Джил знала, он убит...
7.Одиночка
8.А если не в стае?
9.Рыжая малышка
10.Реклама на Гордости
11.В профиле
12.У девушки спрашивать возраст неприлично
13.Постараюсь

0

18

1.Ники на других ролах Канелла
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц) 24 луны
3.Пол волчица
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)Красивая прекрасная волчица с кремово-бело-шоколадным мехом.Глаза раскосые и синие.Стройное туловище и длинный,пушистый хвостик.Вокруг мордочки  небольшие закруглённые линии(как на авике).Тонкие лапки,кончики которых кремового цвета.Вообещ красивая,обаяетельная вочица
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)Вёсёлая,смешная и прикольная волчица,отнюдь не муси-пуси и со врагами жестока и беспощадна.Но с родным пелеменем мягка,хотя строга и требовательна.Любит маленькх сирот и берет их в своё племя.Это доказывает её добродушие к бедным,немощным и беспомощным.В любви мягка и нежна.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)Раньше Шер и её родители были одиночками.Отец учил маленькую Шер премудростям воинского устава,а мать учила волчёнка,как охотиться,как понимать яык зверей и птиц,и,как с ними общаться.Шер бы так и была бы одиночкой,если бы их нору в,которой пряталась мать Шер и её сестры не забрела собака людей.Шер же тогда пошла на охоту с отцом.Вернувшись они увидели лишь разорённую пещеру и капли крови рядом.Отец сошел с ума увидев это,но проходившая мимо волчица увидела испуганную и всю в слезах маленькую Шер и её обезумевшего отца.Волчица была из стаи Безумного пламени,но она была изгнанником.Волчица забрала маленькую Шер у сумасшедшего отца и обучила Шер тому,чему не успела её мать.Шер была рада находиться с этой волчицей и когда Шер исполнился год приёмная мать была уже очень стара.В конце концов волчица сказала Шер-Я обучила всему,что сама знала,но я стара...Останься здесь и живи своей жизнью...А мне надо уже уходить...Я очень любили тебя Шер и постарайся не забыть меня...Тогда волчица ушла из пещеры на вершине горы,где они жили и спустилась вниз.Вскоре Шер услышала далёкий выстрел и вздрогнула всем телом,поняв его.Шер не любила одиночество и долго бродила по лесам в надежде примкнуть к какой-нибудь стае.Когда волчице исполнилось полтора года она нашла стаю Безумного пламении осталась там жить.

7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)Безумного пламени
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)вожак
9.Личный статус ~.:Нежный Цветок:.~
10.Как попали на форум? подруга посоветовала
11.Связь с вами ЛС
12.Ваш реальный возраст(по желанию)12
13.Не забросите форум никогда!

0

19

1.Ники на других ролах- Серогривка, Арфия, Лаурия, Пышношерстка, Ночь, Ночная Звезда, Сапфира, Синеглазка.
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- 12, 5 лун = 1,5
3.Пол- Ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Вся черная словно ночь. Шерсть очень густая и плотная. Очень сильные лапы и острые когти. Если её клыки в кого-нибудь вцепятся, то отцепить её уже невозможно - это говорит о том что у Лаурии очень сильный и острые клыки. Тело очень гибкое и сильное - помогает в борьбе. Взгляд очень трудно выдержать на себе. Глаза цвета сумерек, как раз под цвет её шубки.  Глаза очень выразительны и печальны.
Вся эта композиция одного цвета помогает волчице в охоте и слежке. Ушки торчком. Морда средняя - невытянутая и не сплющенная.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Рокси всегда была вспыльчивой и веселой. Иногда бывает так что она очень тыхая и спокойная, но это случается очень редко. Свободолюбива и наивна. Из-за её нелегкой жизни она стала самостоятельной и часто печальной. Агрессивна, но очень быстро привыкает к тому или иному волку или волчице. В этом случае общительна. Гордая и независима. Очень переменчива во взглядах на вещи. Иногда может принять все близко к сердцу, но это бывает редко. Юмористична, душа компаний. Бывает жестокой и эгоэстичной, наглой. А так она добрая, но если волк или волчица сразу ей не понравится, то этого изменить нельзя.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-Родился в стае Свободного Ветра, часто получала нагоняи от родителей, отца тихо ненавидела, но слов против сказать не смела. Многие сказали бы что это страх, нет это уважение, смешанное с ненавистью. Частенько убегала куда-нибудь подальше, у неё была странное пристрастие к охоте. Она любила чувствовать страх жертвы. Отец её защищал и говорил, что это просто юношеских азарт. Со смертью отца она поняла что тот хотел вырастить её как настоящую волчицу. Убежав из стаи она долго скиталась в поисках самой себя. Через несколько месяцев она прибежала обратно в стаю. И больше никогда не убегала - зная что её отец рядом с ней.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)- Стая Свободного Ветра
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)- Воин
9.Личный статус- .:Бегущая с Ветром:.
10.Как попали на форум?-По поиску
11.Связь с вами- 447413887 - СТУЧИТЕСЬ!!!!!!
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-12
13.Не забросите форум- НЕТ!!!!

Отредактировано Рокси (2008-01-02 14:34:58)

0

20

1.Ники на других ролах-Wille,Свобода,Milli,...
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-12,5
3.Пол-Ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-
Жёлтая волчица,воинственные глаза(хотя очень дружная),белые лапки пушистый хвостик,При свете луны как блестит но уже не жёлтым а рыжим(огненным) цветом, а на рассвете становится золотого цвета с серебряннми лапками
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-
Очень влюбчивая,весёлая,добрая,отзывчевая, такая Милли только тогда когда всё нармально.А когда она охотится дерётся и т.д., на оборот ;вспыльчевая,нервная,как-бы на навидевшая весь белый свет или готова его убить (весь свет.)!
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-Родилась в клане Ветра .Там познакомилась с волчёнком Туманом. Они были лучшими друзьями. Милли называла их "Друзьями детства".Пробыв с Дождём 3 луны у неё погибла мама и её отец вместе с ней ушёл  в племя Воды.Там Милли познакомилась с Ручом. Они были "Друзьями детства 2".
С ним они прожили 6 лун.За это время нашёлся мой дятя.На 6 месяце умер папа.Дядя решил подертвовать всем и пошёл с Милли в стаю огня там Милли...Вы наверно догодались что она тоже познакомилась с волчёнком Костром.
прошла 1 луна и Дядя свалился с обрыва.У неё никого не осталось кроме Костра.(Он тоже одиночка)Они собрали банду и пригласили точнее забрали Ручьа и Тумана с собой.В шайке они проходили 3 с половиной луны и до сих пор они учшие друзья.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-В шайке
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-
9.Личный статус-~ПуТеШеСтВеНнИцА MiLLi~
10.Как попали на форум?-Через другой
11.Связь с вами-тел.,и-меил,квип.
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум-Нет

0

21

1.Ники на других ролах--
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-12,5
3.Пол-м
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-чорный волк,чорный хвост ,чоные ,воинственные глаза очень любит гулять под луной.Никогда не плавает (только если его не просить)
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Дружный,весёлый,добрый,отзывчевый,Но!Иногда не такой!Иногда на оборот!вспыльчевый,нервный,он хочет ну точно убить всех кто попадётся на глаза.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-9 лун он жил в огненном племенни.жил хорошо пока неубили его родителей.Когда он был маленький его приютили чужие.Вскоре он ето узнал и бросил дом там он познакомился с Милли и жил с ней.прошла 1 луна и её Дядя свалился с обрыва.У неё никого не осталось кроме Костра.(Он тоже одиночка)Они собрали банду и пригласили точнее забрали Ручьа и Тумана с собой.В шайке они проходили 3 с половиной луны и до сих пор они учшие друзья.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)
9.Личный статус-Ушедший из племенни
10.Как попали на форум?-реклама
11.Связь с вами-и-меил
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-
13.Не забросите форум-не заброшу!

0

22

1.Ники на других ролах- ____
2.Возраст - 12 лун
3.Пол- волчица
4.Описание - изящная и гибкая волчица. Мягкая и пушистая шерстка, верхняя часть мордочки, спина и хвост темно серого цвета, а нижняя часть мордочки, живот и лапы светло серого цвета. Глаза желтого цвета. Взгляд задумчивый и романтичный.
5.Характер - добрая , ласковая , справедливая , нежная .
6.Биография - родилась я полукровкой. Отец был волком,а мать лайкой.Я с семьей жила в лесу. Когда мне было 6 лун отца убили охотники, а мать не выпускали из дома . Я скиталась по лесу 4 луны. Потом набрела на стаю Сверкаюшего ручья. Меня приняли в племя . Но меня все презирают.
7.Стая - Сверкаюшего ручья
8.Статус в стае - воительница
9.Личный статус - Быстрее ветра
10.Как попали на форум?- интернет
11.Связь с вами- e-mail
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-9
13.Не забросите форум- нет

0

23

1.Ники на других ролах- Лиззи, Лилия, Элиза
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- 15 лун
3.Пол- Ж
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Волчица с пушистой, красивой шерстью. Шерсть фиолетово-черная. Глаза блестящие, зеленые. Хвост пушистый. Уши торчком. На спине нарисована улыбочка фиолетового цвета. На морде небольшая челка, что делает волчицу более женственной. Стройная, с длинными когтями.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Умная, добрая, честная, целеустремленная, внимательная. Волчица с серьезным характером. Прийду на помощь к друзьям и родным. Для них я всегда отзывчивая, добрая, честная, преданная, внимательная. При врагах я злая, коварная, умная, целеустремленная, честная, воительна. Также я общительная.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)- Родилась в лесу. Родители были одиночками. Когда родились младшие сестры и братья, родители хотели уйти в стаю. Стаю Безумного Пламени. Когда мне исполнилось 10 лун, родители бросили нас. После уходжа родителей, братья и сестры разбежались. Я осталась одна. Я ушла в стаю Безумного пламени, она мне и родна, здесь жили мои родственники, в том числе и бабушка с дедушкой, ушедшие тоже от одиночек, котторые умерли.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)- Безумного Пламени
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)- Целитель
9.Личный статус- .:~Война кончается, но не всегда~:.
10.Как попали на форум?- Реклама на Волчий форум
11.Связь с вами- E-mail: vika_avdeeva@mail.ru
12.Ваш реальный возраст(по желанию)- 11 лет
13.Не забросите форум Нет

0

24

2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)- 2 года
3.Пол- волчица
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Волчица которая родилась в стае снега за другими землями. Чёрная без единого пятнышка волчица с яркими тёмно-корричневыми глазами. Волчица довольно крупная и мускулистая, но в то же время изящная и гибкая. На лапах выделяются острые когти, которые блистят на солнечным свете. У волчицы мощные челюсти с белыми острыми, как бритва, зубами. Оскал грозный. У волчицы длинный пушистый хвост, холка пушистая тоже, мягкая, как шёлк, лоснящаяся чёрная шерсть. Вытянутая морда и стройная осанка.
Ушки полночтью чёрные сама чёрная тоже. Морда заострённая и пасть вся чёрная. Впрочем она очень быстрая и увёртливая.

5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)- Умная, сильная, не слабонервная, красивая, элегантная, хитрая, быстрая, сильная, ловкая, прыгучая, хладнокровная, любит волчат, не влюбчивая, свободная, главная по-жизни, все её качества и не описать, но скорее всего, даже не скорее всего, а точно... Её главное качество - гордость.. Не гордыня, а именно - ГОРДОСТЬ! Она очень строгая и не потерпит насмешек. Ненавидит предательство, пафос...Так-же её характер может сказать что эта волчится немного тчеславна и груба, но на самом деле она очень ласкова, хотя она из стаи Тьмы и она полная злодейка.  Ещё много у неё качеств, но я перечислила все самые важные

6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-Кайна родилась на Севере среди снега и льда, но была непохожа на других волков из стаи, т.к. была черной и очень выделялась на снегу. Вожак недолюбливал волчонка, потому что из-за нее на них часто нападали.Из-за этого малышка стала слишком агрессивной и ее прозвали Кайна что означало огонь в жилах. Первый 1 год, стая терпела Кайну, но потом волчонка выгнали из стаи, и ей пришлось самой выживать в нелегком климате. Когда Кайне исполнился 2 года, она покинула родные земли. Частые схватки с одиночками очень укрепили ее тело и характер. Однажды на своем пути волчица встретила стаю, которая могла принять ее, но было одлно условие-надо изменить характер. На такие жертвы она не смогла пойти. Потом она долго скиталась и набрела на Безумного племени. И решила там остаться

7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)- Безумного пламени
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-  Глашатая
9.Личный статус- * ОХОТНИЦА В НОЧИ *
10.Как попали на форум?- нашла
11.Связь с вами- ася 487201727
12.Ваш реальный возраст(по желанию)- -------
13.Не забросите форум- ни-за-что

Отредактировано Кайна (2008-03-05 21:56:24)

0

25

1.Ники на других ролах-Белая Волчица Смерти
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-3года
3.Пол-волчица
4.Описание(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-Белая волчица,мощные лапы,острые и выпирающие клыки,шерстка пушистая и  гладкая,белоснежная,белеее снега,уши почти всегда прижаты к голове,голубоглазая,но при ярости глаза наполняются кровью.
5.Характер(не меньше 2 ПОЛНЫХ строк)-разносторонний,1)кровожадна и безпощадна,вспыльчива,яростна. 2)ранимая,обидчивая,добродушная,ласковая.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-
Родилась,когда весь род мой истребили. Ростили люди, учили доброте и ласки, любви и заботе и т.д.Но потом продали охотнику у которого и стала машиной смерти. Сбежав, бродила по всем местностям. Стала одиноким странником. В стаю она не собирается, т.к. отбирает у неё много сил, да и станет зависимой. Волчица может спокойно убить волчат, для неё это излюбленное блюдо. Часто накидывается на людей.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-Одинокий Странник
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-я ни в какой стаи...кочующий странник
9.Личный статус-Странник
10.Как попали на форум?-пробегала мимо
11.Связь с вами-e-mail
12.Ваш реальный возраст(по желанию)-совершеннолетняя
13.Не забросите форум-нет

Отредактировано Белая Волчица Смерти (2008-03-20 09:49:14)

0

26

1.Ники на других ролах-такой же как и сдесь
2.Возраст(в лунах,1 луна=1 месяц)-1,5 лет
3.Пол-самка
4.Описание-Сильная и в то же время элегантная волчица с печальными глубокими глазами чёрного цвета.Чёрный окрас придаёт
5.Характер-спокойный,не много холоднокровный,одиночка.
6.Биография(не меньше 3 с половиной строк)-ловкая,смелая и сильная.Впридачу целеустремлённая,красивая и упёртая.Если разозлить,то лучше унестись на километров пять подальше..А то мало не покажется...А так,в жизни обще говоря она вполне спокойна и можно сказать равнодушна.
7.Стая(Безумного Пламени, Сверкающего Ручья, Свободного Ветра, одиночка)-одиночка
8.Статус в стае(см. состав стаи ...)-я одиночка... :smoke:
9.Личный статус- :mybb:
10.Как попали на форум?-просто наткнулась,когда искала форумы по этой теме
11.Связь с вами-есть в контакте- http://vkontakte.ru/id44795540
12.Ваш реальный возраст-...
13.Не забросите форум-конечно не заброшу!Я так долго искала,и нашла-очень класный форум!

0