Волки.Борьба за жизнь

Объявление

ГОСТИ!!!НЕ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!НА НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



воыр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Введение.
Привет. Меня зовут Юля. Мне 12 лет. Вы подумали что я обычная городская девчонка? Если бы…. Так вы знаете кто я? Если честно, то я не знаю что вы ответили. Ноя скажу что я принцесса.
Да-да! И это не шутки.. Я реальная принцесса. Вы думаете что это очень весело? Очень забавно? Интересно? Клёво в конце концов? Но всё не так как кажется….
Глава 1.
-Мисс! Мисс! Пора вставать! Птицы вовсю поют во имя солнышка, звери бегают за солнечными лучами, а растения тянутся за солнечным светом…-начала расхваливать утро на все лады Ника. Кстати, Ника-это самая главная из прислуг, которые мне прислуживают. Ей всего 21. Я просто хочу общаться с ней на равных. Как сестра с сестрой. Да у меня есть сестра, ей 15. Но ей так нравится быть принцессой, что она по-моему даже не знает о моём существовании! Ну да ладно… Так вот: сколько раз я просила Нику обращаться ко мне по нормальному?! Говорю называть меня Юлей, а она отвечает:»Слушаюсь и повинуюсь, Мисс» . Ужас…
-Мисс! Вы меня слышите?- неунималась Ника.
-Никусь, конечно слышу-отвечала я ей из-под подушки- но ведь у меня есть шторы, и раннее яркое солнышко не повод вставать в 6 утра в воскресенье!
-Мисс, - уже более суровым тоном отвечала она, - надо соблюдать режим! Встаём в 6 утра ложимся в 9! И как вам только хочется спать после  9 часов сна? Неужели опять игрались в ноутбук под одеялом?
-Ладно, Ник, встаю! Только родителям -не слова! – как она узнала??? Если предки узнают, мне каюк!
-Халат около душевой и три полотенца приготовлены, в гардеробной на парадной вешалке висят джинсы, Капри с мехом, юбка в клетку. Ещё одна блузка, футболка и водолазка. Также сегодня можешь одеть кеды или же голубые босоножки с блёстками. Сегодня тепло. На всякий случай ещё там висят джинсовая куртка, её только привезли в 4 утра, и одна тёплая кофта. Подобрать из этого сегодняшний наряд можете сами. Впрочем как всегда. В комнате около гардеробной вас ждет парикмахер. Поторапливайтесь, поскольку завтрак будет подан в 6:30.
Ну к чему у неё такая пунктуальность??? Ну ладно, пойду…
***
-Нииик! Ты где??? Пахнет вкууусно!!!!! – кричала я войдя в столовую. Хммм… Странно. Стол пустой. Уже 6:50! Где же Ника? С ней что-то стряслось. Или стряслось с прислугой моей сестры. Может сбегать к ней в комнату? 
-Ника! Ты где??-ору я на весь дворец.
-Ай! Больно же! Смотри куда иголку втыкаешь! Ай!1 Слепая чтоли? Очки тебе сделать?!-ну вот и голос моей сестрёнки.И тон её. И манера разговора её. По другому она говорить не умеет.
-Юля! А ты тут что делаешь? Кыш!-Заорала она на менгя как только я вошла к ней в комнату. О! Вот и Ника. Похоже сестрёнке платице нужно новое сшить. Но Ника моя прислуга. И тем более на неё я орать не позволю!!!
-Ань, вообщето яНика моя прислуга. Зови свою. И тем более на Нику я орать не позволю. Никусь, пошли. Она тебя не достойна.
- Это я не достойна этой жалкой прислуги???-уже на весь город заорала Аня,-да на себя посмотри! Футболка, джинсы и кеды! Супер одежонка! А причёска прям королевская! Два хвостика. Я настоящая принцесса. А ты, так: жалкое подобие. ЕКАТЕРИНАА!!!! – ууууу…. Ну какаяже она нудная!!! Ля-ля-ля…….. Она конечно прям королева будущая!!!
-Вот пусть Катерина с тобой и занимается. А мы с Никой есть пошли. Ника, идём в столовую. А то завтрак остынет!
Иду-иду Мисс!-Помоему, Ника была даже рада уйти от Аньки! Красотка мира, блин! Наша будущая королева!
Кстати, а что в этом хорошего? Лично я не понимаю. Прислуги? Я и сама себе на завтрак пару бутербродов сляпать могу. Огромный дом, называемый дворец? Мне как-то пофигу. Спать и на раскладушке могу где угодно! А так компьютер. А когда сидишь за ним, то какая разница что вокруг? Одежда новая от известных Кутюрье всего мира каждый день? Мне это не нужно. Уже год с половиной хожу в моих любимых кедах. Я их купила тайком, на распродаже в каком-то магазине. Мама с папой даже о них не знают.Знает только Ника. Я попросила её не говорить предкам. Она хорошая, им не слова не сказала!

0

2

Глава 2.
-Ник! Я пошла в свою комнату!- быстро прикрикнула я вбегая вверх по лестнице в надежде, что Ника не услышит и половины моих слов.
-Мисс Юля, а читать «капитанскую дочку» кто будет?-лукаво поинтересовалась Ника.-её что, Пушкин читать будет?
-Эмммм…. Похоже что ему придётся осилить этот роман, поскольку у меня день расплонирован по секундам!
-Ну и какой же этот план? Дайте угадаю… Поиграть в ноутбук,потом в PSP, пойти погулять заглядывая в магазины,и наконец встретиться с Мариной?
-Ника, какая ты догадливая!-она прям знает мои планы наизусть! Она что, умеет читать мои мысли? Тогда надо переставать думать о Андрюхе! Мне хана….
-Мисс, Пушкин сегодня занят, поэтому читать вы будите в 16 : 00! И точка!- а нафиг вообще читать этот тупой рассказ? Неет, я принципиально его читать не буду!
-Ага, ага… Обязательно прочту..!

0

3

Глава 2.
-Ник! Я пошла в свою комнату!- быстро прикрикнула я вбегая вверх по лестнице в надежде, что Ника не услышит и половины моих слов.
-Мисс Юля, а читать «капитанскую дочку» кто будет?-лукаво поинтересовалась Ника.- Пушкин?
-Эмммм…. Похоже что ему придётся осилить этот роман, поскольку у меня день расплонирован по секундам!
-Ну и какой же этот план? Дайте угадаю… Поиграть в ноутбук,потом в PSP, пойти погулять заглядывая в магазины,и наконец встретиться с Мариной?
-Ника, какая ты догадливая!-она прям знает мои планы наизусть! Она что, умеет читать мои мысли? Тогда надо переставать думать о Андрюхе! Мне хана….
-Мисс, Пушкин сегодня занят, поэтому читать вы будите в 16 : 00! И точка!- а нафиг вообще читать этот тупой рассказ? Неет, я принципиально его читать не буду!
-Ага, ага… Обязательно прочту..! Может быть включу это в список дел.. Наверное между встречей с Мариной и сиденьем в инете!- пробормотала я себе под нос выбегая за дверь прихожей.
Фуф… Отделалась… И всё-таки Ника бывает занудой…. Причём часто!!! Ой, а вон и Марина идёт…. Ладно, надо быстрее бежать от дворца, чтоб она не заметила что я тут живу! Она же не знает что я принцесса! Да, она не знает. А зачем ей?  Всем разболтает ещё… И со мной никто не будет дружить. Типо я богатенькая, у меня есть целая гвардия прислуг… Лучше притворяться простой девочкой… Всё-таки, это лучше чем моя сущность. Настоящая сущность.
-Юля! Привет! Как дела? Ой, а что ты делаешь около дворца? Признавайся!- эх… у Маринки всегда есть вопросы. И их целая куча!
-Да… Так. За принцессами подглядываю!
-А я тебе не верю! Скорее за принцами!-начала она хохотать.
-Всё, ты меня раскусила! Пошли на роллер дром. Как же я давно не каталась на роликах!

***

-Я тебя догоню!! Ааааааа! Берегись!- щас мы с Маринкой превратимся в лепёшку!
- Маринааа! Стой!-начала я ей кричать. От страха я отскочила в сторону, и моя подруга врезалась а столб обмотанный паролоном.
-Фуф, чёт я устала немножко…-еле выговорила Марина вставая после своего полёта с двумя сальто-мортале.
-Ладно пошли переобуемся,- предложила я ей.
-Не пошли, Юлька, а поползли!
-Ползи, ползи… Только мне  надо домой бежать! Меня убъют если я не приду к обеду… И тем более Нике безумно хочется , чтоб я прочитала «Капитанскую дочку» !
-Юляж, а Ника это кто? – блин! И зачем я упомянула Нику?!
-Да.. Так. Сестра.
-Но ведь твою сестру зовут Аня!- немогла уняться Маринка.
-Это двоюрная.
-Аааа…-протянула Марина.
Глава 3.

Бип-бип-бип!
Этот чёртов будильник! И кто их только придумал? И школы, кстати, кто придумал? Всех этих создателей «Безумно полезных вещей» я бы просто-напросто убила бы! Но ладно…. Если я сейчас же не вырублю будильник, то уже меня мама убъёт! Она работает в ночную смену… Вот уж ей не повезло!!

0

4

Прозвенел будильник. Я открыла глаза и присела на кровати с неприятным предчувствием, что школу никто не взрывал и идти туда всё-таки придётся. Ириска, спавшая около моей подушки, подняла голову. Я привычно потрепала ей шёрстку и, накинув халат, отправилась на кухню, где уже ждал завтрак. Пожелав маме доброго утра(хотя сама его, разумеется, таковым не считала)я без аппетита покосилась на тарелку с манной кашей, красовавшуюся на столе.
– Эээ…Мам. Я в школе чего-нибудь перехвачу, - пообещала я.
–Ладно. – согласилась мама без особого энтузиазма, – В холодильнике котлеты. Разогреешь. Я на весь день ухожу.
– Угум.
Я скользнула взглядом по часам и невольно вскрикнула. До урока оставалось пол часа.
– Ааа!! Как я могла проспать?! Я ставила будильник на семь! А сейчас ровно восемь!
– Я же тебе вчера говорила
перевести часы на час вперёд! – тоном «я предупредила, ко мне никаких претензий» осведомила мама.
Я кинулась в коридор, накинула на себя куртку и рюкзак и, выскочив на лестничную площадку, побежала по лестнице, не дожидаясь лифта и, забыв, что живу на шестнадцатом этаже, о чём, выбегая из подъезда, сильно пожалела.
Я огромными прыжками понеслась по улице.
– Ну что такого я насовала в портфель?..
Ворвавшись в школу со скоростью, которой позавидовал бы гепард, я переобулась и посмотрела на наручные часы. До урока пол минуты и за это время я должна добраться до третьего этажа?! Измученно вздохнув, я вихрем пронеслась по лестнице и ворвалась в класс за две секунды до звонка.
– Чего так долго? – поинтересовался Максим, когда подруга плюхнулась на стул.
– Часы не перевела. – отдышавшись ответила я.
– Ааа... – протянул сосед по парте.
Начался урок. Минуты тянулись долго и занудно. Учительница бубнила что-то себе под нос, уже явно потеряв надежду, на то, что кто-то всё-таки слушает. Я подрисовывала на страницах учебника надгробия с надписью «Нине Петровне, которую ТАК любили ученики» и глядела в окно, на набухающие почки первых листьев… Меня внезапно посетила странная мысль. Кошки такие свободные. Ходить в школу им не надо. Они могут дотронуться до каждого из этих свежих наростов  на деревьях...
Я моргнула и отогнала от себя тревожные мысли. В конце концов человек он и есть человек. Вдруг я почувствовала у ног какое-то движение и, дождавшись пока учительница отвернется, заглянула под парту.
– Чего там такое?
Я вздрогнула, но тут же вздохнула с облегчением, поняв, кто это спрашивает.
– Серёжку уронила, – не задумываясь, соврала я Максиму, наклоняясь ещё ниже. Наконец нашарив под партой рюкзак, я расстегнула молнию.
– Ириска?! – прошептала я. Кошка лежала под учебниками, явно чем-то потревоженная.
– Что ты тут делаешь? – сердито осведомилась хозяйка, что не мешало мне ласково поглаживать любимицу по голове. Ириска виновато посмотрела на меня, как бы говоря: «Раз уж я всё равно тут, на фиг на меня сердиться?». Я вздохнула и оставила наглую рыжую кошку досматривать сны. Мой взгляд случайно упал на мобильник. Он вибрировал. Пришла СМС-ка. Так вот почему Ириска проснулась! Я вынула мобильник.
– Убрать телефоны! – Заверещала Нина Петровна.
– Ладно, – буркнула я, убирая мобильник обратно.
         
                                              ***
На перемене подбежала Алина.
– Что у тебя в рюкзачке? – требовательным тоном спросила она. – Я видела, что происходило с ним на уроке.
– Ничего интересного. Тебе показалось. – Отмахнулась я, но Алину это не остановило. Не спрашивая разрешения, она расстегнула рюкзак и достала оттуда Ириску.
– Какая лапочка!!! – завизжала она на всю школу. Я торопливо отобрала у неё Ириску.
– Тише ты. – Шикнула я на неё. – Поёдём в туалет. Там хотя бы поговорить нормально можно.
Алина послушно засеменила за мной, но было поздно. Толпа девочек следовала за нами по пятам. Скоро в туалете было невозможно пошевелиться, не говоря уже о том, что бы выйти оттуда. Девочки подходили по очереди, гладили и тискали Ириску, не обращая внимания ни на её отчаянное мяуканье, ни на мои возмущённые крики «Не подходить - частная собственность!». Но тут прозвенел спасительный звонок. Толпа начала рассеиваться. Я торопливо засунула Ириску обратно в рюкзак и поспешила в класс. Спокойно вздохнуть я смогла только снова сев за парту.

0