Волки.Борьба за жизнь

Объявление

ГОСТИ!!!НЕ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!НА НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Тех. раздел~::~ » Жалоба к Админам!


Жалоба к Админам!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Жаль конечно что придетца устраивать такую трепку но видно придетца.
Уважаемые (?) Админы данного форума. У вас проблемы. Перед тем как взять какой-нить арт с ДА убедитесь что он НЕ ЗАПРЕЩЕН!!

Вот только небольшой список что вам надо менять:
О стаях - Valixy
Книга почета
Тех Раздел
Жилища - БлуФиш
Картинки и Аваторы

БАННЕР МЕНЯЙТЕ!! В нем также использованны запрещенные арты.

0

2

Да, я о том же!
Картинка в Кровавая поляна принадлежит shadowkiro! Убедительная просьба убрать.

0

3

Тсуки
по-моему Древо Огня тож запрещенная, не помнишь?

0

4

Да, этож кира!!! Сразу видно!

0

5

А у тя чья ава?

0

6

Тсуки
Чесна, ненаю х)

0

7

Просто этого волка часто изображают.

0

8

Это точно НЕ запрещённый автор...

0

9

Так!!!Я конечно извеняюсь но КАЖДУЮ из этих картинок я видела и на авах и на главной стронице у Очень многих форумах!!!Некоторые(например картинки и аватары и ещё несколько) я вообще нашла на яндексе. Я понимаю жалобу только на кровавую поляну. Я уже удалила оттуда картинку!!!!И учтите я не помню сайты с которых всё это взяла!!!У меня память не резиновая!!!Но все картинки стояли минимум на 7 форумах!!!!!!!!!!

0

10

JadeCat
Дорогая, те дать ссылку на арты ShadowKiro, где написано РУССКИМ и АНГЛИЙСКИМ языком что ее арты НЕЛЬЗЯ БРАТЬ!? А Valixy рисует только для друзей или за деньги. у нее есть собственный сайт. Я молчу про GoldenWolf чьи арты я также видела здесь.

0

11

FireWolf

FireWolf написал(а):

Я молчу про GoldenWolf...

Неуж-то и он запещён?Чё,всех хороших художников запрещёнными сделали?

0

12

Тэль
Не всех. Просто они на этом зарабатывают деньги. На одном форуме к примеру моей подруе устроили по поводу авы с Голден. Я просто не хочу чтобы форумы крушили, поверьте это мало приятно..

0

13

Понятно...но всё-таки,по-моему,хороших художников не осталось...

0

14

Тэль
Почему? Есть, просто их надо найти)))

0

15

Поставь себя на месте художника и поймешь, почему их арты почти все запрещены. И хорошох художников очень много.
Firewolf:
Меня инфаркт чуть не схватил! Зайди сюда! Там и банер запрещен и куча картинок!http://magicwood.3bb.ru/
Админы!!! Пожалуйста, уберите картинку с Древа ОГня! Это тоже работа Кира!!! Называется Roseforest_burning

Отредактировано Тсуки (2007-10-07 20:58:14)

0

16

А, все, я там разобралась. Вот там люди очень понятливые. Сразу согласились все убрать. Но ты там посмотри, я просто не все запрещенные знаю, может там еще что-то запрещено.
Кстати, твоя ава - очень распространенный волк из какой-то игры. Зовут Okami.Девочка. Набери её в ДА. Там такие красивые его картинки!!!

Отредактировано Тсуки (2007-10-07 21:22:05)

0

17

Тсуки
у Скрола случаем не WildSpiritWolf? я не помню точно его все стили тату...ужжс...на баннер голдена...*в шоке*

0

18

Тсуки
Спасибо по поводу моей авы ^^
а то мучалась думала вдруг запрещенная
Okami вай...красиво как рисит...ты начинющий художник, та?

Отредактировано FireWolf (2007-10-08 01:22:15)

0

19

Хи, ну да, начинающий. Почти.

0

20

JadeCat написал(а):

Так!!!Я конечно извеняюсь но КАЖДУЮ из этих картинок я видела и на авах и на главной стронице у Очень многих форумах!!!Некоторые(например картинки и аватары и ещё несколько) я вообще нашла на яндексе. Я понимаю жалобу только на кровавую поляну. Я уже удалила оттуда картинку!!!!И учтите я не помню сайты с которых всё это взяла!!!У меня память не резиновая!!!Но все картинки стояли минимум на 7 форумах!!!!!!!!!!

Милая, это не снимает с тебя ответственности. Я ссориться не хочу. Значит на тех форумах тоже поступили неправильно. Не ссылайся на других. Просто убери картинку с Свадьба и Огненное дерево. Я видела, что делала Shadowkiro с одним форумом и знаю, чем тебе может обернуться настойчивость, не понятно ради чего.

0

Похожие темы


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Тех. раздел~::~ » Жалоба к Админам!