Волки.Борьба за жизнь

Объявление

ГОСТИ!!!НЕ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!НА НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Правила~::~ » Правила боёв(Прочитайте!вам же лучше!Я ж не прошу обычные правила чита


Правила боёв(Прочитайте!вам же лучше!Я ж не прошу обычные правила чита

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Бой может длиться долго (более 20 постов) и не очень (5 постов). 
2. Описывайте свои посты подробно, ваши мысли, дальнейшие действия и примеры, как вы можете себя защитить.
3. Во время боя вы можете пытаться отвлечь врага разговором или действовать на его психику. Но имейте меру.
4. Наносить серьезный ущерб врагу запрещено. Можете его покусать, ударить. Но делать из врага калеку строго запрещено. Исключение лишь в том случаи, если ваш противник сам (по ЛС, асе, и т.д.) попросил вас об этом.
5. У врага должен быть шанс отразить атаку:
Волк замахнулся лапой, намереваясь выцарапать глаза из орбит волчицы.
Варианты ответа:
1) Волчица не успела отскочить. Она лишь немного отклонила голову, и почувствовала, как когти касаются ее век. Отпрыгнув, она на минутку закрыла глаза и открыла их. Зарычала, и бросилась на врага, намереваясь укусить его в шею. Но это был обманный прием. Она целилась в лапу.
2) Волчица уклонилась. Усмехнувшись, она пригнулась, и прыгнула на грудь волка, намереваясь схватить его за шею.
6. Если бой проводиться с несколькими противниками (например, вы против двух волков) выйти победителем вам врятли получиться. Хотя, смотря, кто вы в стае, и какие ваши умения драться.
7. Убивать только с согласием противника.
8. Если в одной битве участвуют несколько волков (4, 5, больше), то нужно заранее договариваться, кто за кем пишет.
9. Ждите ответа противника. Когда вы написали пост, ждите ответа от противника, а не бейте его всей оравой и уходите победителем.
10.Изночально вам даётся 10 жизней, 3 очка силы, 3 ловкости
11.Когда у тебя 3 очка силы, при попадании в противника ты отнимаешь у него одну жизнь.Когда у тебя появится 6 очков силы,ты будешь отнимать у противника 2 жизни,когда у тебя 9 очков-3 и т.д.
12.Когда у тебя 3 очка ловкости ты можешь увернуться в бою 5 раз, когда 6 очков- 7 раз,когда 9 очков-9 раз и т.д.
13.В бою у тебя отнимаются жизни(см. пункт 11).Когда они у тебя заканчиваются ты проигрываешь.Когда они заканчиваются у твоего противника-ты выигрываешь. Когда у тебя заканчиваются жизни- иди в нейтральную территорию и в озёрах ручьях и т.д. найди источник исциления и отпишись там, или просто попроси помощи у целителя своей стаи.У тебя снова появятся твои жизни.
14.Если ты ваиграл бой тебе доётся одно очко.Ты можешь использовать это очко как очко ловкости, очко силы или взять себе ещё одну жизнь.
15.Если ты проиграл бой у тебя отнимется очко силы, или очко ловкости, или жизнь.По твоему желанию.Если у тебя только 3 очка ловкости, от ловкости нельзя отнимать очки,Если 3 силы от неё тоже нельзя.Если 10 жизней так же нельзя.

0

2

Я кое-что не поняла...
Например: игрок 1 и игрок 2. У них однинаковое кол-во жизней, ловкости и силы. Если они уже все уклонились 5 раз, то:
1 - наносит удар первым и отнимает 1 жизнь. (-1)
2-  (-1)
1- (-1)
Получается, что 1 выиграет. То еслть если у тебя меньше ловкости и равная сила и жизнь, то ты неминуемо проиграешь?

0

3

Тсуки
Нет.Будет нечья.

0

4

Понятно, спасибо!

0

5

а я ещё играть не могу меня не приняли!

0

6

Кстати, почему у мя нет силы ловкости и жизней?
Волчица
Ну примут, не волнуйся.

0

7

Тсуки
Извени. В школе заволили.ничего сделать не успевала.ща поставлю.

0

8

Если у всех одинаковоого это тупо, так будет ни чья. Можно просто описывать действия.

0


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Правила~::~ » Правила боёв(Прочитайте!вам же лучше!Я ж не прошу обычные правила чита