Волки.Борьба за жизнь

Объявление

ГОСТИ!!!НЕ СМОТРИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!НА НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Территория~::~ » Река и водопад


Река и водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Река вытекает из водопада. Здесь можно поплавать или половить рыбку.

0

2

*Присела около реки и обвив хвостом лапы посмотрела на водопад. В нём отражались блики солнца. Волчица улыбнулась, глядя на это явление. Ей сразу подумалось о чём то светлом и радостном. Она ещё некоторое время любовалась на гладь воды, а потом прилегла на край берега реки и наклонив голову начала жадно пить воду. Она была тёплая и вкусная. Напившись, волчица подставила спину солнцу и прикрыв глаза задремала*

0

3

*Подошёл к волчице и стараясь не разбудить её прилёг несколькими метрами левее, какк и она подставив бок солнечным лучам*

0

4

*Вздрогнула и подняла голову*
-А, привет, ты вроде новый глашатый моей стаи?
*Улыбнулась и потрясла головой, стараясь стряхнуть с себя остатки сна*

0

5

Пришла,прыгнула в воду и подошла к JadeCat
-Приветик!Как делишки?

0

6

*Улыбнулся в ответ*
-Да, это я.
*Лан посмотрел на волчицу и случайно увидел отражение солнца в её глазах. Он испытал странную щекотку внутри. Дальше вести разговор стало труднее. Он чувствовал себя как-то странно*
-Ну...Эээ...Как тебя зовут?

Отредактировано Лан (2007-10-01 21:44:26)

0

7

Blaze
Привет нормально
Лан
-Эээ...JadeCat
*Ей тоже было сложно вести разговор. У неё было такое ощущение, что она бежит по облакам. Ощущение счастья, но в тоже время смущение, от того что понимаешь, что больший шанс на то что это простой сон, но всё таки где то в глубине теплица надежда, что это правда*

0

8

JadeCat
*Повинуясь внезапному порыву подошёл к волчице и коснулся своим носом её щеки*

0

9

Лан
*Волчица не стала сопротивляться и положила голову волку на плечо. Ей не хотелось, чтобы эти мгновения кончались. Ей было очень хорошо с ним*

0

10

*Прижал к себе волчицу и заметил через плечо новой подруги её хвост лежащий совсем рядом. Через мгновение их хвосты сплелись вместе. Сейчас они были одним целым*

офф:продолжим завтра.Меня предки спать зовут((

Отредактировано Лан (2007-10-01 22:05:28)

0

11

-Не буду мешать
Ушла в воду МСЛ:как я хочу иметь волка...

0

12

Лан
*Отстронилась и игриво поманила волка за собой*
-->Озеро Сердец

0

13

*прогуливаюсь по берегу реки и вдруг увидела што в воде кто то плавает* МСЛ а интересно,кто это там?  пойду ка проверю!
*прилегла,и тихо подкрадывалась к неизвесному* -ага!!!  кто ты?

0

14

Прохожу мимо..замечаю на берегу сидящую волчицу..выхожу из леса..оскалив клыки,грозно рыча..

0


Вы здесь » Волки.Борьба за жизнь » ~::~Территория~::~ » Река и водопад